Участники федерального проекта «Производительность труда» ООО «РеалГрупп» обучились на Фабрике процессов

Для сотрудников и руководителей ООО «РЕАЛГРУПП» – участника федерального проекта «Производительность труда» под управлением Регионального центра компетенций в сфере производительности труда (РЦК) прошло обучение на Фабрике процессов.

С 2014 года компания «РеалГрупп» занимается закупкой, производством, арендой и реализацией деревянных поддонов. Производимая ООО «РеалГрупп» продукция – это надежное и экологически чистое решение для транспортировки и хранения различных грузов.

За один день обучения участники прошли три игровых смены, в которых выпустили по десять узлов в составе регулятора давления газа. Кроме того, стремились достичь таких показателей, как:

  • снижение времени протекания процесса;

  • повышение загрузки операторов;

  • снижение запасов (незавершенного производства) в потоке и количества транспортировок;

  • получение максимальной прибыли и минимальной себестоимости продукции.

Благодаря навыкам, полученным на Фабрике процессов, у человека появляются все возможности для эффективного применения знаний в собственном производственном процессе, разработать и, главное, реализовать проекты по его улучшению. Именно на такой результат и нацелена реализация важного для развития отечественной экономики федерального проекта «Производительность труда», входящего в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».


Предприятиям, желающим принять участие в Национальном проекте «Производительность труда», предлагаем подать заявку на официальном сайте нацпроекта и пройти отбор: http://производительность.рф/