Подведены промежуточные итоги реализации федерального проекта «Производительность труда» на ООО «ТД «Знак Кофе»

Подведены промежуточные итоги реализации федерального проекта «Производительность труда» на ООО «ТД «Знак Кофе»

ООО «ТД «Знак Кофе» присоединилось к федеральному проекту в мае 2026 года. Белгородская компания, основанная в 2015 году, специализируется на обжарке кофе и поставках кофейной продукции.

На первом этапе под управлением экспертов Регионального центра компетенций (РЦК) рабочая группа провела диагностику пилотного потока «Оптимизация процесса производства кофе в упаковке», выявила проблемы и разработала план мероприятий.

Реализация плана позволит снизить время протекания процесса и повысить выработку.

Кроме того, сотрудники предприятия прошли обучение основным инструментам бережливого производства и внедрили производственный анализ.

Полученные на Фабрике навыки позволяют применять инструменты бережливого производства в собственных офисных процессах и реализовывать проекты по улучшениям.
Переходите, подписывайтесь - мы в МАХ

Предприятиям, желающим принять участие в Национальном проекте «Производительность труда», предлагаем подать заявку на официальном сайте нацпроекта и пройти отбор: http://производительность.рф/